Coupe circulaire en porcelaine à décor... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 25EUR
Coupe circulaire en porcelaine à décor polychrome de trois personnages dans un paysage, sur une face, et d'un texte calligraphié, sur l'autre. H. : 8,7 cm - Diam. : 27,8 cm. Couvercle manquant. Eclats au revers.
Mes ordres d'achat