Paire de plats carrés à bords contournés... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de plats carrés à bords contournés en porcelaine à décor Imari, émaillé bleu, rouge et or, de végétaux dans des réserves sur l’aile et d’un bouquet fleuri dans le bassin. Fin du XIXème siècle. 30 x 30 cm. Usures.
Mes ordres d'achat