- Deux assiettes en cuivre émaillé bleu... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
- Deux assiettes en cuivre émaillé bleu turquoise à décor d'inscriptions. Diam. : 23,5 et 14,8 cm. Bulles ouvertes, chocs et manques. - Assiette sur talon à décor d'une rosace et d'une frise de vagues dorées. Diam. : 21 cm. Usures.
Mes ordres d'achat