Lot 22
500 - 600 €

NASA, Apollo 11.
Vue du sol lunaire avec l'ombre du module lunaire, juillet 1969.
Tirage chromogénique d'époque, tampon NASA AS11-37-5505 au recto.
Filigrane "A KODAK PAPER" au verso.
20,2 x 25,1 cm.
Petites usures aux angles.
Mes ordres d'achat