CHINE, XIXème-XXème siècles

Lot 188
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XIXème-XXème siècles
Sept sujets en porcelaine blanche ou émaillé, ou en céramique. H. : 8,8 à 22,5 cm. Fêlures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat