LIMOGES pour CARTIER, La Maison Vénitienne

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Soupière ovale sur piédouche en porcelaine blanche à décor polychrome imprimé de colombes s'abreuvant et de rubans en granité vert-jaune. Signée. Siglée dans le décor. Egrenures.
Mes ordres d'achat