Lot de trente et un stylos à plume. Etuis... - Lot 205 - Drouot Estimations

Lot 205
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de trente et un stylos à plume. Etuis en métal doré ou argenté, résine, laque et divers. Un en argent (min. 800). Poids brut : 21 g. Quelques plumes en or (750). Accidents, manques, notamment quelques bouchons. Chocs à certaines plumes.
Mes ordres d'achat