Yves Saint LAURENT

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Yves Saint LAURENT
Demi parure en métal doré à décor floral ornée de pierres de couleurs en serti clos comprenant: - Un bracelet articulé. Long. : 19 cm. - Une paire de clips d'oreilles. Système pour oreilles non percées. Dans une boîte YSL.
Mes ordres d'achat