GUIOT DE BOURG

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
GUIOT DE BOURG
Bracelet en argent (800) à maillon chaîne d'ancre. Fermoir anneau ouvert et huit de sécurité. Poinçons petite Minerve et d'orfèvre. Poids net : 57 g. - Long. : 21,5 cm. Rayures. On joint : - Bracelet en argent (800) à maillon haricot aplati. Fermoir mousqueton. Poinçons petite Minerve. Poids net : 55 g. - Long. : 20 cm. Rayures. - OBREY Montre bracelet de dame en argent (800). Cadran ovale à fond argenté, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à maillon haricot, fermoir cliquet à huit de sécurité. Poids brut : 70,5 g. H. boîtier : 26 mm. - Long. : 18 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat