MELLERIO, Paris

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
MELLERIO, Paris
Petite broche marguerite en argent (min.800) et or (750). Epingle en métal. Signée au revers. Poids brut : 9,4 g. - Long. : 27 mm. Usures. On joint : Dominique DENAIVE Collier de fantaisie en métal doré orné de perles blanches de culture intercalées avec des galets en résines colorées ou en turquoise matrix baignée. Fermoir mousqueton et pastille signée. Long. : 55 cm. Usures.
Mes ordres d'achat