Trois bijoux en argent (min. 800] : Deux... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Trois bijoux en argent (min. 800] : Deux bracelets articulés ornés de verres violets ou d'agates vertes baignées ovales facettées et de petits grenats ronds facettés en serti clos. Long. : 16,5 cm. On joint : Une broche pendentif ajouré ornée de verres de couleurs en imitations. Epingle en métal. Travail mexicain. H. : 70 mm. Poids brut total : 66,8 g.
Mes ordres d'achat