Large bague en ors gris et jaune (750) alternée... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Large bague en ors gris et jaune (750) alternée de diamants de taille brillant et de saphirs ovale facettés en serti clos sur fond godronné. Poids brut : 14,6 g - Tour de doigt : 51. Chocs sur certaines pierres, égrisures.
Mes ordres d'achat