Petit bracelet filigrané en or jaune (750)... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Petit bracelet filigrané en or jaune (750) retenant en pampille un grain de café et une pierre rouge taillée en poire en serti griffe. Poids brut : 4,8 g - Long. : 18 cm.
Mes ordres d'achat