Chaîne en or jaune (750) à maille torsadée... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Chaîne en or jaune (750) à maille torsadée avec son pendentif rinceaux en or jaune (750) orné de petites pierres bleues rondes facettées et de petits diamants taillés en roses en sertis clos grainé ou griffe. Fermoir anneau ressort. On joint : Pendentif trousseau avec trois clefs en or jaune (750), orné d'une pierre rose taillée en coeur facetté. Poids brut total : 7,6 g. Poids net de la chaîne : 9,8 g. - Long. : 63,5 cm.
Mes ordres d'achat