Bracelet en or jaune (750) composé d'une... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en or jaune (750) composé d'une maille fantaisie terminée de bâtonnets en or jaune enserrés de deux cabochons de lapis-lazuli. Fermoir anneau marin. Poids Brut : 19 g. - Long. : 17 cm. Légers éclats au lapis lazuli.
Mes ordres d'achat