Bracelet articulé en ors jaune et gris (750)... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet articulé en ors jaune et gris (750) à maille en huit, et décor central d'une fleur aux pétales ornés de diamants taillés en rose et centrée d'un saphir coussin facetté en sertis grains ou griffe. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 29 g. - Tour de poignet : 16,5 cm. Egrisures et chocs. Petite soudure.
Mes ordres d'achat