Lot de bijoux en or jaune (750) : - Deux... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) : - Deux bagues, l'une ornée d'un verre violet ovale facetté, l'autre de semences de perles. Tours de doigt : 52 et 48. Chocs. - Une broche feuille ornée de pierres brunes (grenats ?) rondes facettées en serti griffe. Long. : 41 mm. Poids brut total : 7,6 g. - Une broche barrette avec motifs en or gris (750) avec une inscription "BEBE". Poids : 1,2 g. - Long. : 37 mm.
Mes ordres d'achat