UNIC

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
UNIC

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier circulaire.
Cadran à fond crème (oxydé), signé, index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé SIGNO.
Fond clipsé numéroté 11236 et signé UNIC.
Bracelet ruban à maille tressée en or jaune (750), fermoir double clapet.
Poids brut : 20,8 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. : 13 cm.
Mes ordres d'achat