MOVADO

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
MOVADO

Montre de voyage en argent (min.800).
Cadran argenté, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 69 g.
H. : 2,3 cm - Larg. fermée : 5,8 cm - Larg. ouverte : 8,8 cm.
Usures et salissures.
Mes ordres d'achat