LIP

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LIP

Montre de gousset en métal, décor en relief de dragon au revers.
Cadran émaillé blanc, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6h.
Mouvement signé.
Diam. : 50 mm.
Fissures au cadran, usures.
Mes ordres d'achat