MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
Compositions, 1983. Cinq aquarelles et cinq encres et lavis sur papier. Signées. Certaines datées en bas à droite. 16 x 24 ou 10 x 16 cm (environ)- 12 x 23 ; 12 x 19 ; 15 x 18 ; 13 x 15 cm. Petites taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat