PIAGET

Lot 160
800 - 1 000 €

PIAGET

Possession
Bague en or gris (750) centrée d’un anneau mobile entièrement pavé de deux lignes de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée et numérotée E58988.
Poids brut: 10,1 g. - Tour de doigt: 54.
Petites usures.
Mes ordres d'achat