PIAGET

Lot 160
800 - 1 000 EUR

PIAGET

Possession
Bague en or gris (750) centrée d’un anneau mobile entièrement pavé de deux lignes de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée et numérotée E58988.
Poids brut: 10,1 g. - Tour de doigt: 54.
Petites usures.
Mes ordres d'achat