Lot 62
2 500 - 2 800 EUR
Résultat : 2 900 EUR

Bague ronde en platine (850) centrée d'un diamant demi-taille dans un entourage de diamants taille brillant en serti grain.
Le panier ajouré de rinceaux.
Poids brut: 5,5 g. - Tour de doigt: 52.
Anneau ouvert.
Mes ordres d'achat