José Julio de SOUZA PINTO (1861-1939)

Lot 236
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jeune garçon assis. Fusain, signé en bas et daté 1883. 38 x 27 cm. On y joint une carte de visite manuscrite du peintre Souza Pinto.
Mes ordres d'achat