Ecole espagnole du XVIème siècle

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Figure d'homme drapé dans un paysage; 14,7 x 18 cm. Taches. - Béquilleux dans un paysage; 14,7 x 18,5 cm. Pliures, petits accidents et taches. Deux dessins à la plume et à l'encre brune. Légendés en espagnol dans leur partie inférieure et au revers.
Mes ordres d'achat