ODIOT

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
ODIOT
Plat ovale en argent à bord contour et filets à décor de noeuds de ruban. Poinçon de Maître Orfèvre: ODIOT A PARIS. Numéroté 4002. 34,5 x 25,5 cm. - Poids: 688 g. Usures et rayures. Chocs.
Mes ordres d'achat