HÉNIN & Cie

Lot 208
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
HÉNIN & Cie
Paire de ciseaux à raisin en vermeil, modèle uni et quatre cuillères à entremets en vermeil, le manche tronconique bagué et ciselé de feuillages et de fleurs. Poinçon Minerve. Poids total: 270 g.
Mes ordres d'achat