G. FOUQUET

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 17 000EUR
G. FOUQUET
Elégant bracelet à motif de six maillons ovales pavés de diamants de taille brillant ancienne, réunis par six attaches également brillantées. Signé et numéroté 38631. Long.: 20,5 g. Poids brut: 27,2 g. Chocs et égrisures.
Mes ordres d'achat