Pendentif en or jaune à monture ajourée ornée... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or jaune à monture ajourée ornée de demi-perles présentant en son centre un camée en agate figurant un profil de femme. Poids brut: 6,5 g. Petits accidents et restaurations. Soudure.
Mes ordres d'achat