Bracelet-montre de dame en or jaune et argent... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet-montre de dame en or jaune et argent à boîtier rond, le couvercle serti d'un grenat en cabochon entouré et épaulé de diamants taillés en rose. Le tour de poignet semi rigide ajouré de filins. Fin du XIXème siècle. Tour de poignet: 15 cm. Poids brut: 41 g. Accidents.
Mes ordres d'achat