PIAGET

Lot 64
Estimation :
1400 - 1600 EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme en or, cadran doré et lunette rainurés. Mouvement mécanique signé, numéroté 7900476. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or, siglée. Poids brut: 28,50 g. Cadran légèrement taché.
Mes ordres d'achat