MAUBOUSSIN

Lot 57
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MAUBOUSSIN
«LADY n° 205 G» Montre bracelet de dame en or, cadran blanc à décor circulaire avec chiffres romains, lunette partiellement godronnée. Mouvement quartz. Bracelet or, maillons articulés habillés de tissu avec boucle déployante en acier, signée. Poids brut: 75,50 g. Etat neuf. Elle est accompagnée de sa boite en l'état, son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat