Lot 40
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Clip de revers en platine, à décor géométrique ajouré rehaussé de diamants de taille ancienne et de taille baguette. Epingle en or gris. Travail français vers 1930-1940. 3,2 x 2,3 cm. Poids brut: 12,10 g.
Mes ordres d'achat