Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition demi-cercles, 1970. 39 x 53 cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve sur vélin signée et datée en bas à droite, annotée H.C.I, dédicacée et signée par J. Damaze. Légèrement jaunie et report de la pierre au verso. Feuillet: 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat