EXTRÊME-ORIENT

Lot 21
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
EXTRÊME-ORIENT
Sarumawashi debout accompagné de trois singes, un enfant à ses pieds. Okimono en ivoire à patine jaune. Signé Choryu dans un cartouche en laque rouge. Japon. H.: 18 cm.
Mes ordres d'achat