LA VARENDE (Jean de)

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
LA VARENDE (Jean de)
Nez-de-cuir. LITHOGRAPHIES ORIGINALES d'Henriette BELLAIR. Paris, Les Pharmaciens bibliophiles, 1946; in-4 mar. rouge décoré, emb.
Mes ordres d'achat