LÉAUTAUD (Paul)

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
LÉAUTAUD (Paul)
Le Petit Ami. Roman. Paris, Mercure de France, 1903; in-12 demi-veau blond, couv. ÉDITION ORIGINALE. Joint une LETTRE AUTOGRAPHE, signée [à F. Fels]"Grand plaisir à lire dans les nouvelles vos articles, le Duret, le Monet. C'est enlevé, rapide, vivant, plein de sensibilité. On entend parler les gens que vous présentez. Oui. Grand Plaisir".
Mes ordres d'achat