LARBAUD (Valéry)

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
LARBAUD (Valéry)
Fermina Marquez. LITHOGRAPHIES ORIGINALES de P.E. CLAIRIN. Les Pharmaciens Bibliophiles, 1961; in-4, 1er plat de veau blanc avec titre de lettres dorées, 2nd plat de veau gris et dos de veau rouge, emb. (Martine BAILLEUX). Exemplaire sur Rives.
Mes ordres d'achat