GUITRY (Sacha)

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
GUITRY (Sacha)
Le Soir d'Austerlitz. 31 gouaches de J. FERNAND. Paris, Le Trêfle, 1947; in-4 en ff., couv., emb. ÉDITION ORIGINALE. Toutes les illustrations sont coloriées au pochoir. Un des 40 exemplaires sur Arches, avec une suite en couleurs.
Mes ordres d'achat