GRIGORIEFF (Boris)

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 980EUR
GRIGORIEFF (Boris)
Boui bouis. Textes de Claude Farrère, S. Makovsky et B. Schloezer. Petropolis, 1924; in-4 br., sous couv. ill. d'éditeur. PREMIÈRE ÉDITION, tirée à 175 exemplaires. Reproductions hors-texte. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Claude FARRERE «Pont Aven 1924».
Mes ordres d'achat