[CHAGALL (Marc)]

Lot 128
Estimation :
180 - 200 EUR
[CHAGALL (Marc)]
Hommage à... XXème siècle. Numéro spécial Nov. 1969; in-4, cart. d'éditeur. LITHOGRAPHIE ORIGINALE en couleurs, et nombreuses reproductions.
Mes ordres d'achat