CAIN (Julien)

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CAIN (Julien)
Chagall lithographe. Monte Carlo, Sauret, 1960; in-4 cart. ill. d'éditeur d'une lithographie originale. 12 lithographies originales de Marc CHAGALL et reproductions en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat