ALCOFORADO (Marianna)

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ALCOFORADO (Marianna)
Lettres de la religieuse portugaise. Pointes-sèches de Gaston BARRET. Paris, Vialetay, 1959; in-4 en ff., emb. Exemplaire sur Rives signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat