ORANGE (Guillaume d')

Lot 60.BIS
Estimation :
100 - 120 EUR
ORANGE (Guillaume d')
Brevet signé. 20 Avril 1793; une page in-fol., avec cachet à sec sur papier aux grandes armes; pliures avec pet. fentes. Joint un billet aut., sig. du Prince d'Orange; ¼ de page in-4 avec adresse et cachet cire noire aux armes et une l.s. de Servionne. 1742.
Mes ordres d'achat