FRANCE (Anatole)

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
FRANCE (Anatole)
Lettre autographe, signée à Maurice Tourneux; une page in-12, avec enveloppe. Relative à une recommandation. Joint une l.a.s. de Georges FRAIPONT; une page in-8. "Me dire où tu achètes tes tambours de basque et le prix de chacun d'eux? J'ai besoin de suite de 6 tambours..." - DELIBES (Léo). Billet a.s.; une page in-12"Nous serons demain au Ménestrel".
Mes ordres d'achat