Lot de huit étuis à lunettes, certains avec... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de huit étuis à lunettes, certains avec paires de lunettes, en bois, cuirs noirs ou rouges, métal gaîné, papier mâché verni. XIXème et début du XXème siècles. Accidents et oxydations. On joint : Cinq étuis ou boîtes gainés de cuir brun, rouge, vert ou noir. Usures.
Mes ordres d'achat