CHRISTOFLE

Lot 250
60 - 80 €
Résultat : 220 €

CHRISTOFLE

Seau à champagne en métal argenté.
Anses à enroulements.
Signature et poinçon d'orfèvre.
H. : 23 cm - Diam. : 19 cm.
Petites griffures. Chocs.
Mes ordres d'achat