Collier de perles blanches fantaisie. Fermoir... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Collier de perles blanches fantaisie.
Fermoir composé d'un élément en or jaune (750) orné de petits brillants en serti clos et d'une perle de fantaisie de forme poire en pendeloque.
Poids brut : 32,2 g. - Long. : 45,5 cm.
Mes ordres d'achat