Bague fleur en argent (925) doré ornée de... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Bague fleur en argent (925) doré ornée de pierres vertes et blanches rondes facettées en serti griffe.
Poids brut : 8,5 g. - Tour de doigt : 53,5.
Mes ordres d'achat