Collier à trois rangs de petites perles de... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Collier à trois rangs de petites perles de corail peau d'ange.
Fermoir centra àl cliquet, rapporté, retenant un pendentif croix en or jaune (750) et perles de corail.
Début du XXème siècle.
Poids brut : 18,5 g.
Petits accidents aux perles.
Mes ordres d'achat